世界十大电子游戏平台

邮寄地址电话互动校园地图
1201此外圣.
丹佛,有限公司80204
303-315-5969(山猫)Auraria校园地图

 

经常联系
部门和办公室

邮寄地址物理地址

电话/邮件

招生,本科

 

 

本科招生办公室
校园箱167
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364

学生公共建筑
1201此外圣.
1005套房
丹佛,有限公司80204

303-315-2601
招生@lhghzd.com

国际招生,国际招生
校园箱141
P.O. 173364箱
美国丹佛,CO 80217-3364
学生公共建筑
1201此外圣.
1119套房
丹佛,有限公司80204
303-315-2382
Application@lhghzd.com

在线聊天

财务主管的办公室

财务主管的办公室
校园箱131
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364

学生公共建筑
1201此外圣.
5123套房
丹佛,有限公司80204

303-315-1800
Bursar@lhghzd.com

金融援助 & 奖学金

金融援助 & 奖学金办公室
校园箱125
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
学生公共建筑
1201此外圣.
1107套房
丹佛,有限公司80204

303-315-5969
FinancialAid@lhghzd.com

Scholarship@lhghzd.com

人力资源

人力资源
校园箱130
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
劳伦斯街中心
1380年劳伦斯圣.
1050套房
丹佛,有限公司80204

303-315-2700
人类.资源@lhghzd.com

猞猁中央

猞猁中央
校园邮箱121
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
学生公共建筑
1201此外圣.
1107套房
丹佛,有限公司80204

303-315-5969(山猫)
猞猁.Central@lhghzd.com

注册商

注册商
校园邮箱116
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
学生公共建筑
1201此外圣.
1107套房
丹佛,有限公司80204

303-315-5969
注册商@lhghzd.com

发展办公室
做一个礼物

发展办公室
校园箱174
1380年劳伦斯圣.
1201套房
丹佛,有限公司80204

劳伦斯街中心
1380年劳伦斯圣.
1201套房
丹佛,有限公司80204

303-315-3601
Advancement@lhghzd.com

中大数字教育系统办公室(网上课程)

哥伦比亚大学数字教育系统办公室
1800年授予圣.
800套房
丹佛,有限公司80203
1800年授予圣.
800套房
丹佛,有限公司80203

303-860-5604
Info@online.cu.edu

学校和学院

如果你不确定你需要哪所学校或学院,请拨打通博官网的总电话:303-315-5969(山猫)。.

学校和学院

邮寄地址物理地址

电话/邮件

建筑与规划学院“,

 

 

建筑与规划学院“,
校园箱126
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364

铜丹佛建筑
1250年14日圣.
2000套房
丹佛,有限公司80202

303-315-1000
CAP@lhghzd.com

艺术学院 & 媒体艺术学院 & 媒体
校园箱162
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
艺术建筑
1150年10日圣.
177套房
丹佛,有限公司80204
303-315-7400
CAM@lhghzd.com

商学院

商学院
校园箱165
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
商学院建筑
1475年劳伦斯圣.
丹佛,有限公司80202

303-315-8000
Business@lhghzd.com

学校的教育 & 人类发展

学校的教育 & 人类发展
校园箱106
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364

劳伦斯街中心
1380年劳伦斯圣.
701套房
丹佛,有限公司80204

303-315-6300
Education@lhghzd.com

工程、设计与计算学院“,

工程、设计与计算学院
校园箱104
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
北教学楼
1200此外圣.
3034套房
丹佛,有限公司80204

303-315-7170
Engineering@lhghzd.com

文理学院

文理学院
校园箱144
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
北教学楼
1200此外圣.
5014套房
丹佛,有限公司80204

303-315-7000
CLAS@lhghzd.com

公共事务学院

公共事务学院
校园箱142
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
劳伦斯街中心
1380年劳伦斯圣.
500套房
丹佛,有限公司80204

303-315-2228
水疗中心.admissions@lhghzd.com